выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» выявит талантливых автозаводча...

15 июня 2011
 

15 и 16 июня автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» проводит VIII  Научно-техническую конференцию молодых специалистов дивизиона «Грузовые автомобили».

В  научном форуме примут участие талантливая молодежь – более тридцати работников предприятий Дивизиона «Грузовые автомобили». Работа конференции пройдет в трех секциях: «Конструирование и проектирование», «Технология и качество», «Управление ресурсами». Курировать работу секций будут топ-менеджеры   автозавода  «УРАЛ». Также в работе конференции примут участие студенты Южно-уральского госуниверситета

На научном форуме в форме докладов будут представлены результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, научных и диссертационных исследований, дипломных и курсовых проектов, рационализаторские предложения по совершенствованию конструкции, технологии производства, программированию, работы по улучшению качества продукции и услуг, организации рабочего процесса в подразделениях и тд.

Победители Научно-технической конференции-2011 будут премированы контрактными надбавками сроком на 1 год, также будут поощрены их научные руководители. Талантливая молодежь автозавода «УРАЛ» - победители и призеры  НТК  примут участие в масштабной научно-технической конференции молодых специалистов «Группы ГАЗ», которая состоится в Нижнем Новгороде  в конце июня 2011 года.

Целями проведения научного смотра на АЗ «УРАЛ» являются выявление  творчески   мыслящих    молодых    специалистов   для      дальнейшего      совершенствования   их профессиональных знаний и навыков, привлечение молодых специалистов  к научно-исследовательской деятельности и решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции,  повышение профессионального и инновационного потенциала предприятия.

 


Следующая новость: «Симбирский тракт» - автозаводчане выступили достойно.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.