выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» готовится к форуму PROFдвижение-2022

17 мая 2022

С 22 по 27 августа в Набережных Челнах пройдёт VIII молодёжный форум «PROFдвижение-2022», организованный «КАМАЗом» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Ежегодный молодёжный профориентационный форум «PROFдвижение» проходит в оздоровительном комплексе «Саулык» и является одним из самых масштабных камазовских проектов, который даёт возможность погрузиться в жизненный цикл производства автомобиля, примерить на себя роль участника этого процесса, что особенно актуально для молодых людей в период выбора своей будущей профессии или направления развития. Ежегодно его участниками становятся 200 студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений России в возрасте от 16 до 25 лет.

Каждый год организаторы выбирают новые темы и направления образовательной части форума. В этом году центральной темой станет привлекательность бренда «КАМАЗа» и города Набережные Челны через призму профессий автопрома. Для этого каждый отряд в начале смены получит одну из ключевых камазовских профессий: слесарь МСР, наладчик станков с ЧПУ, слесарь-ремонтник, слесарь КИПиА, электромонтёр, сварщик, контролёр, конструктор, технолог, мастер. Для выполнения практических заданий на заводах подготовят специально оборудованные рабочие места по каждому из профилей отрядов. Помимо обширной образовательной программы участников ждут и развлекательные мероприятия – экскурсии, вечерние программы, спортивные соревнования.

Чтобы стать участником молодёжного форума «PROFдвижение-2022», необходимо заполнить анкету, размещённую в официальной группе форума в социальной сети «ВКонтакте». Заявки принимаются до 31 мая 2022 года.


Следующая новость: Выявили и наказали.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения