выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Предприятие Группы ОАТ занесено на областную Доску почёта

13 мая 2022

ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», занесено на Доску почёта Рязанской области, в торжественной обстановке обновлённую в конце апреля.

ООО «СААЗ Комплект» в очередной раз признано лучшим предприятием Рязанской области. Занесение на Доску почёта свидетельствует о существенном вкладе предприятия в развитие экономики местного и регионального уровней, высокой оценке социальной политики, проводимой руководством, и активного участия администрации и коллектива предприятия в общественной жизни региона. В общей сложности Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил свидетельства о занесении на областную Доску почета представителям 12 организаций, а также 48 специалистам из разных сфер.

В числе 48 передовиков, занесённых на Доску почёта – главный механик – начальник отдела главного механика ООО «СААЗ Комплект» Михаил Тарасов. На Скопинский автоагрегатный завод Михаил Тарасов был трудоустроен в 2006 году, инженером по ремонту 3 категории в отдел главного механика. В 2008 году был переведён на должность начальника бюро анализа и планирования ремонтов оборудования, в 2017 году – на должность главного механика. С 2021 года по настоящее время занимает должность главного механика – начальника отдела главного механика.

Под руководством Михаила Владимировича трудится многочисленный коллектив, слаженная работа которого обеспечивает стабильную, бесперебойную работу основного производства. За время работы он зарекомендовал себя как высокопрофессиональный руководитель, обладающий ярко выраженными лидерскими качествами. В непосредственный круг обязанностей Михаила Владимировича, с которыми он прекрасно справляется, входит осуществление контроля за правильной эксплуатацией и содержанием оборудования в работоспособном состоянии; организация всех видов ремонта, технического обслуживания, модернизации грузоподъёмного оборудования и напольной техники; разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей; составление и оформление договоров на производство работ по ремонту оборудования специализированными подрядными организациями и многое другое.

Михаил Тарасов отлично разбирается в профессиональных вопросах, умеет видеть в работе главное, преодолевать трудности. Пользуется заслуженным уважением коллег и авторитетом у руководства предприятия. В 2011 году за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм поощрён ценным подарком Рязанской областной Думы. В 2013 году за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли награжден Почётной грамотой Губернатора Рязанской области. В 2020 году за эффективный, добросовестный труд, достижение высоких производственных результатов в работе награжден Почётной грамотой ООО «СААЗ Комплект».


Следующая новость: «КАМАЗ» вошёл в ТОП-50 легендарных брендов страны.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт